Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

среда, 15 января 2014 г.

Скраповый 2013... итоги года.

По традиции, встречая новый год, мы вспоминаем год уходящий. Ругаем и хвалим его, благодарим за то, что он был, за все приятности, которые он нам принес и несомненно желаем чтобы наступающий был намного лучше и удачливее, счастливее.
Так вот о скрапе, который стал неотъемлимой частью моего бытия. Я не скажу, что молодец, но все же кое-что мне удалось в прошлом году. Ленилась, болела, постов писала мало, лишь 36 по сравнению с 63 в 2012г. Открыток только 8 за весь год, их мне редко когда хотелось делать, даже не знаю почему. Покажу несколько, другие даже не успела сфотать, делала на заказ.
   
Блокнотик, тоже один, их делаю только на заказ.
Попробовала делать шкатулочки и обложки на паспорт, сделала две (красную не показывала ранее))))....... 

    

Но зато я с огромным удовольствием делала альбомы, их получилось семь:

1. Детский альбом "Счастье в кармашках", совместный проект с Леной Sunshine. В итоге мой альбом среди победителей (выбрали троих).

2. Альбом на школьную тему, СП "Альбом с душой", сделала три разворота из 6, обязательные задания в проекте не очень подходили к теме моего альбома и я решила не портить свои задуманные композиции страничек. Поэтому этот альбом предстоит доделывать.
 
 

3. Большой альбом

А еще в 2013 я выиграла в магазине СКРАПОГОЛИКИ машинку для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot Machine. Радости не было предела, сама бы ни за что себе не купила. А хомячок мой еще ножички прикупил, их у меня пока 8)
Машинка - это вещь, теперь я это точно знаю!
Пытаюсь освоить микс медиа, правда мы пока на стадии знакомства, дружить не очень получается. Может это не мое, но уж очень хочется.
Вот такие скромненькие у меня успехи за прошлый год, но я все таки им рада.

10 комментариев:

  1. ничего себе скромненькие! а 7 альбомов? это не шуточное количество и все такие разные и один другого краше. А еще мне очень понравились твои открытки. Вот так, собранные вместе, они и смотрятся в одном стиле, и красная обложка на паспорт - мммм. А машинка - красавица! На мой взгляд, вполне себе успехи для работающего человека, Я всегда поражаюсь, как много ты успеваешь. Удачи в наступившем году!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Оля! Вот что-то совсем вдохновения нет. Делаю миник для курсов и никак не могу пару-тройку стилей собрать воедино, прям тупик какой-то.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!! Я вот тоже считаю,что для работающего человека - это очень даже объем! Ведь главное -не количество,а качество!! я вот тоже открытки делать не хочу, иногда находит, но это не партия)) а одна, ну две.. Альбомы твои - это что-то!! Один другого краше. А что за курсы у тебя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Онлайн-курс "Mixed Media в скрапбукинге".

      Удалить
  4. Впечатляющие итоги! А чипбордом где запасаешься? Таким, как в этом блокноте http://hobbiscrap.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обычно или в Скрапоголиках или в Скраптерапии. Но сейчас многие магазины имеют в своем ассортименте чипборд различных производителей на любой вкус.

      Удалить
  5. Вот эта да, столько альбомов сделать - это уже большой успех!!! ) Я вот всё хочу взяться за свой свадебный, но никак не соберусь с силами =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, делай, очень хочется посмотреть! Счастья тебе огромного и любви неугасающей!

      Удалить