Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Тэг №3 Нежненький

Понравилось мне делать тэги, сама не знаю почему. Просто понравилось...

Захотелось сделать что-нибудь в голубых тонах, видимо весеннее небо так подействовало, настолько оно прерасное, голубое и чистое.

По материалам и о том как делала:
кардсток голубого цвета с текстурой в качестве основы (в моем случае я взяла и склеила две заготовочки под тэг, т.к. сверху приклеивается гофрокартон, он более толстый, а кардсток тонковат). Гофру обдирала (не очень мне нравится это занятие), красила белым акрилом, немножко штамповала но совсем бледненько, только чтобы разбавить белый цвет. Затем приложила вырезанные из кружав цветочки (у кого-то подсмотрела идею, не помню у кого) и прокрасила им все той же белой акриловой краской, после высыхания прошлась по ним штемпельной подушечкой "Memento", цвет "Летнее небо" (Summer Sky). Так мне уже больше понравилось. Картинка из Тэги из коллекции "Цветочное послание для него" (Россия), прострочила, края состарила и затонировала. Наклейки веточка и бабочка  - подарок из Испании, цветочки (тонировала той же подушечкой штемпельной и немного белой акриловой краской по краям), в серединке половинки матовых акриловых бусин(Rayher), надпись-наклейка (чтобы поддержать серебро) на тэге овальной формы из  Набора вырубок из чипборда "Белые тэги" (Scrapberry's). Бантик из шебби-леты мятой белого цвета (тонировала все той же подушечкой) и шнура вощеного.
На обратной стороне кармашек для поздравления из односторонней бумаги коллекция Винтаж,  сверху наклеила овальчик из нотной бумаги и бабочку из Лист с ажурными аппликациями Бабочки из серии Karen Marie (как же они мне нравятся!!!!!).
Никто не подскажет где можно сейчас купить такой наборчик?

Челлендж блог от СкрапLand
до 24 марта 2012 г. 23-59 (мск.вр)

7 комментариев:

  1. Надежда, очень нежный!)) Цвет успокаивающий, и пушистый как облака)..

    P.S.: фото с кошаками - отпад ;D
    Удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, он такой воздушный!! Правда!! А коты -улетная фотка!! Твоя или у кого "подсмотрела"???

    ОтветитьУдалить
  3. Просто классный тэг! Легкий, воздушный)) Спасибо за участие в задании от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, очень нежненький!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, работа просто потрясающая, очень понравилась)! Но, к сожалению, мы не можем принять ее к участию в задании "Монохромное" блога "I love scrap", т.к. на картинке с колокольчиками присутствует зеленый цвет. В условиях задания было прописано, что работа должна быть сделана в оттенках одного цвета, плюс допускалось присутствие черного, коричневого, белого. Просим нас извинить и всегда рады вашему участию в наших заданиях)!

    ОтветитьУдалить