Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

пятница, 3 октября 2014 г.

Ленивая мужская открытка, про мечты

     Удивитесь почему ленивая? просто лень было вообще что-то делать: осенняя хандра видимо. Вот в таком состоянии и "ваяла" ее аж два вечера.   


 
  
     Бумага польская в клеточку мужская такая прям,  а в бледненькую полосочку это "Love Ledger" из коллекции Printery (Prima Marketing), плотненькая винтажненькая, ее немного поштамповала (фоновый штампик Кайзеркрафт). Воздушные шары оверлей (Кайзеркрафт), а все остальное примовское: тежик, билетик, часики, полосочки бумаги и вырубленная салфеточка примовским ножичком из бумаги той же коллекции Printery. Внутри открытки по краям широкий винтажный скотч на тему путешествий. Вырубка фотопленка, за нее большое спасибо Ане! Да, еще тимовская металлическая шестереночка.

Московский Скрап Клуб 

Тематическое задание "С мужским характером" до 31.10


По итогам задания открытка вошла в ТОП3

13 комментариев:

  1. Надя, у меня иногда открытки неделями делаются)) Ленивая открытка удалась - классная!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! У меня одна так вообще недоделанная лежит уже четвертый месяц.

      Удалить
  2. ничего себе, ленивая - столько деталек и элементов и все так ладненько "сидят"! Мне мужская тема не дается... а у тебя открытка удалась, несмотря на осеннюю хандру... я с годами что-то стала тяжело переносить осень, мерзну ужасно. Даже первая декада октября, всегда меня радующая, не греет... вот может новогодние открытки помогут преодолеть это время
    Пусть не пропадает желание помечтать и пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, дорогая, очень рада вновь читать тебя! Скучала по твоим теплым, неравнодушным, подробным комментариям прям бальзам на душу! Ты всегда подмечаешь что-то новое в работах... Скучаю по твоему бложику, захожу, а Оля ничего нам давно не показывает... творчество обязательно согреет, ты только начни!

      Удалить
  3. Наденька, какая же она ленивая!!! Правильно подмечено выше, иногда открытка рождается неделю...и осенняя хандра тут не при чем!! Отличная композиция, цвет, столько деталек!! А фраза - вообще отпад, впервые такую встречаю

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная "ленивая" открытка получилась!!! Спасибо за участие в задании МСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится! Но я не смогла найти звездочки - обязательный элемент. Спасибо за участие от МСК!

    ОтветитьУдалить
  6. интересная открытка! и слоган классный!! спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить