Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 22 декабря 2012 г.

Мини-альбомчик

Как бы мы не любили снежную зиму с ее волшебными новогодними праздниками с запахом хвои и мандаринов, массой подарков и любимыми лакомствами, все-таки все мы зимой мечтаем о лете. Вот и приготовила я такой небольшой подарочек - веселенький детско-летний вариант мини-альбомчика.
Где-то на просторах инета видела миник, там была ссылка на МК, его тоже посмотрела (вот извиняюсь перед автором, где-то вроде бы сохраняла, но не могу найти) и сделала так как запомнилось.
Миник размером 10х15, 8 страничек, одна из которых с кармашком и 2 обложечки.
За основу взят темно-голубой картон без тиснения плотностью 270гр/м.кв., размер листа 30,5х30,5. Бумага Prima Marketing коллекция Zephyr, размер 15 х 15 см.
Из украшений: прозрачная двухцветная лента голубой с белым производитель  May Arts (мне очень импонируют ее свойство держать форму бантиков и красивая цветовая гамма), пара плоских цветочков примовских, полубусина и божья коровка. 


 На этом фото на левой страничке кармашек:


Здесь листочек другой бумажки добавила, вот только чуть ошиблась со строчкой - она должна быть под корешком. Корешок пробиговала с двух сторон после приклейки и для внешнего вида и для формы.
Поучаствую в задании:

3 комментария:

  1. какой он симпатичный, присматриваюсь к этой серии, очень красивые рисунки. и подарок - мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный подарок! Спасибо, что творите с Разноцветным Миром!:-)

    ОтветитьУдалить