Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

вторник, 8 марта 2011 г.

Свадебная страничка

Признаюсь, что идея не моя, когда только знакомилась с скрапбукингом и бродила по интернету, увидела страничку цифровую с невестой, мне она понравилась. Я не помню в каком блоге я ее видела, поэтому извиняюсь перед автором идеи. Когда стала делать свою, то перед глазами сразу встала эта картинка и я воспользовалась увиденным скетчем. Смотрите что в итоге у меня получилось: 
  
Фотографии получились не очень удачные, корректировала их, но цвет бумаги не смогла откорретировать, на самом деле она бледно-бледно серенькая с выпуклым рисунком и глиттером, BO-BUNNY. Использовала цветочки разные Prima Marceting, ножки у розочек обкрутила лентой, из нее же сделала бантик (когда завязывала, ленту перекручивала), ну и всякие жемчужинки, стразы, наклейки из жемчужин (вернее я ее одну разделила). Остальные три свадебные странички в стадии изготовления, пока не все материалы есть.
Все фотографии увеличиваются, смотрите, критикуйте, советуйте. Для новичков это важно, без ваших советов не научиться делать что-то стоящее! 

5 комментариев:

  1. Красиво очень! Замечательная идея со шлейфом из белых цветов!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Надежда! Прочитала что не можете вставить ссылку на конфетку. Есть такой способ:
    1. Нужно добавить гаджет "Картинка" на панели управления (вкладка дизайн, добавить гаджет).
    2. Во всплывающем окошке вставить ссылку на конфетку (в строчку "связать с", ссылка должна быть на конфетку, а не на весь блог).
    3. А потом вставить картинку из интернета (для этого в конфетном посте щелкнуть левой кнопкой на саму картинку и скопировать новую ссылку, либо щёлкнуть правой кнопкой и выбрать "Copy Shortcut"). Надеюсь, получится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, буду пытаться. Если не получится, попрошу помощи.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень удачная, на мой взгляд, страничка. Шлейф из цветов из жемчужин смотрится шикарно. Несмотря на обилие цветов, страничка не кажется перегруженной абсолютно! Супер!

    ОтветитьУдалить