Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

четверг, 29 января 2015 г.

Этап №3 СП "La Femme" - "L'amour"

Забежала быстренько показать разворотик для альбома по совместному проекту с Таней Дудкиной.  Нужно сделать странички для разворота в стиле шебби шик или винтаж.

Страничка левая:



Правая страничка: 


Баннер 3 этапа:
Обязательные элементы для третьего этапа:
символ любви (сердце, слово "любовь" на любом языке или др.), брадс.

7 комментариев:

  1. Очень красивый разворот! А фотографии вообще в тему!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Мне очень дороги мамины фотографии, давно хотела сделать альбомчик, а тут так удачно СП Таня организовала.

      Удалить
  2. винтажные фото - это что-то особенное! трогательно-наивные, непосредственные - очень люблю старые фотки и мне очень нравится твой деликатный декор. Мне нравится какие у тебя красивые цветочные группы получаются из цветочков объемных, плоских, рисованных и чипбордных, а кружево текстильное и штамп (?) добавляют нежности.
    Классный разворот. а журналинг будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я тоже очень люблю такие фотографии, естественную красоту и непосредственность, от их просмотров получаешь такие эмоции... Я стараюсь чтобы декор дополнял фото, подчеркивал мое нежное отношение к памяти о маме, мою любовь к ней. Очень понравились некоторые работы участников проекта... такие интересные композиционные, декоративные и цветовые решения, но посчитала не совсем уместным в моем случае изобилие декора. Не знаю, может я и не совсем права в плане стиля, но честно рука совершенно не поднимается все попачкать белым акрилом. Странички я безусловно буду еще дорабатывать при сборке альбома, пока делаю еще заказной альбом и нет времени довести эти развороты до окончательного варианта, который бы меня устроил, все пытаюсь найти в своих папочках стихи о маме (где-то сохранила такие за душу берущие строки, как бы они здесь подошли, никак пока не найду).

      Удалить
    2. Часики- штампинг, а над фото карточка примовская ...уголок вернее от нее)))))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. не надо пачкать, такие фотографии и не требуют пышного декора, слушай свою интуицию

      Удалить