Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Страничка в альбом "Самому-самому"

     Продолжаю работать над юбилейным альбомом, с которым участвовала в СП.
Очередная страничка посвящена школьным годам. Фотографий школьных совсем мало, но зато среди них есть трогательная, восхитительная про первоклашек. Так интересно рассматривать лица ребятишек и учителей тех далеких лет, школьную форму, обувь.
  За основу взята бумага из коллекции "Школьные страницы" Прописи (Scrapberry's). Тэги для журналинга и кармашек для них из бумаги винтажной детской коллекции An ABC Primer  (Graphic45)
   Цветочки, карточки бинго вырезаны из бумаги коллекция Vintage finds (Teresa Collins).
     Использовала чипборд.  Книга, перо и фотокадры тонированы дистресс чернилами. В качестве кадриков - вырезки из бумаги коллекции "Школьные страницы", напоминание о первых сентябрьских звонках, пионерских и октябрятских сборах, веселых и увлекательных школьных буднях.
     Честно, пока делала вспоминала свои школьные годы....
Итак, смотрим дальше.


 
 
 
     На обратной стороне тэгов место для журналинга. На книге из чипборда пожалуй все-таки буквы или слова штампану.
     Другие странички альбома можно посмотреть здесь.

4 комментария:

  1. Надюшка, сто лет не заходила в блоггер. А зря.. ты такой красоты тут натворила!!! Супер просто, пойду остальные смотреть..

    ОтветитьУдалить
  2. и я добралась до тебя только к среде, а краем глаза видела в новостной ленте, но хотелось все рассмотреть, посмаковать все детальки.
    знаешЬ я бы не штампанула, а может от руки почирикать, ведь штамп дает прямую строчку, а там надо с изгибом..., а вообще мне таак нравится, как ты делаешь этот альбом! и эта страница мне тоже навеяла воспоминания о школьных годах... пацаны такие хорошие, намытые, причесанные. Мне нравится подбор бумаги и дополнительные акценты... вроде из разных мест, а все вместе - отлично. просто отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша отлично!!!!Прям молодость вспомнила!

    ОтветитьУдалить