Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 31 марта 2012 г.

Открытка №48

Яркая открытка...
Только доделала, фотографировала в десять вечера под люстрой, обработала в фотошопе немного. Вот что получилось: 
 Хочу поучаствовать в задании АртУголок Открытка №05 "Все по порядку".
Не знаю, подходит ли она..., но делала по скетчу:

Чтобы открытка не открывалась, я под брадсом и на задней стороне открытки приклеила по магнитику тонкому (1мм), поэтому щелк - и не открывается. Если найду завтра плоский цветочек красного цвета (или белый затонирую дистрессом), то попробую на задний магнитик наклеить цветочек и штампану веточку из штампиком Тимовского набора. 
По материалам все просто: белый кардсток, бумага шелковая красного и белого цвета, штапинг дистрессом цвет Fired Brick штампик фоновый и с надписью, на красной бумаге штапинг белой подушечкой Color Box штампиком из Тимовского набора (на фото почти не видно, кликните  мышкой и потом откройте изображение - увеличивается). Бабочка ацетатная из набора "Летний день" K&Company. Розочка, бутоны роз, тычинки, акриловый завиток, перо, брадс.

6 комментариев:

  1. Мне нравится! Ярко и стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, она такая сочная!!!! Перо шикарное! и с магнитиком здорово!! А на магнитик можно просто красный кружок приклеить из шелковой бумаги + штампик)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая яркая открытка! И необычно вы интерпретировали скетч! Здорово!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. почему-то только увидел эту открытку. какая шикарная! а перышко - вообще выше всяких похвал. вот с кого пример надо брать по ярким цветам в открытках

    ОтветитьУдалить