Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 14 января 2012 г.

Страничка

Показываю одну из страничек альбома, который делаю на заказ.
 Бумага из набора Printery от Prima мне ну очень понравилась: великолепный дизайн и такая приятная текстура!
В качестве украшалок использовала украшение "Кленовые осенние листья" Jolee's By You  -   листья из тонкого, но прочного полупрозрачного материала очень красивые, натирки Pre School  Melissa Frances, наклейки-цифры прозрачные Rayher, декоративные пуговицы (линейка и карандашик) PENCIL BOX, наклейки-оценки красного цвета, бант из атласной ленты красного цвета и подвеску-колокольчик - символы начала учебного года.


Мне очень нравится в своих работах использовать ленты и наклейки. С натирками начала работать совсем недавно, но просто влюбилась в эти декоративные элементы, с помощью которых можно украсить и открытку и страничку.








  Слева место для журналинга.


 На тэге (выполнен из того же картона что и подложка под фотографии) пришит оверлей Календарики A Year to Remember, на котором будут написаны фамилии и имена одноклассников и первой учительницы. Тэг украшен двумя винтажными веточками, тимовским  reinforcers, на обратной стороне тэга наклеяна тонированная бумага, на которой разместится журналинг.
Я осталась довольна результатом своей работы. Но мне было бы очень приятно узнать ваше мнение и замечания. Со стороны видны все недостатки. Жду ваших комментариев.

Участвую в Тематическом конкурсе "Любимое скрап-украшение"  блога "Свободное творчество":


8 комментариев:

  1. Очень нравится! Графичная такая с сочными детальками!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Отличная идея записать имена учеников, если они ещё не забыты ) Думала, какие же недостатки, но даже придраться не к чему!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташик, спасибо большое. Я надеюсь имена он помнит, т.к. возраст 30 лет, ну а если забыл можно через одноклассников восстановить забытые имена и фамилиии.

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка замечательная!! Надюш, я только хотела написать, что такие фото,еще ч/б, прям как в мои дошкольные годы, кто-то решил навести порядок и заказал тебе альбомик? Здорово, а размер альбома какой и сколько страниц планируешь? Ты же нам их покажешь??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо за комментарий! Альбом 20х20 заказала его ко дню рождения мужу (30-летие) моя сотрудница. Я постаралась вместить в него как можно больше фотографий, запечатлевших значимые события или людей, которые дороги герою альбома. В альбоме 14 страниц и 2 форзаца, один из которых тоже страничка альбома. Альбом конечно же покажу.

      Удалить
  5. Какое интересное решение! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка! Пуговички здоровские!Спасибо, что выбрали "Свободное творчество" Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Мне очень приятно, что страничка понравилась!

    ОтветитьУдалить