Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

понедельник, 3 октября 2011 г.

Открытка №28

      Выкладываю новую открыточку, она не новогодняя, хотя уже следовало бы заняться подготовкой к новогодним праздникам - просто нет бумаги и разных украшалок этой тематики. Финансы даже уже и романсы перестали петь, а конфетки ни одной не посчастливилось выиграть. Вот такая головоломка получается.....
Но где же моя героиня выходного дня?
      Маэстро, музыку пожалуйста! Дамы и господа, дефиле начинается!
И вот она, воскресная барышня, вспорхнула на подиум и легкой изящной походкой начала свое представление.






      Рассмотрим поближе ее наряд: платье от Webster's Pages (15х15) украшено вставками из кардсдока (из него же и подкладка платья): одна с наклейкой, другая  из нотной бумаги Melissa Frances, расшитой Дистресс Tim Holtz, с сердечком в центре. Сердечко блещет завитками от Питерского Скрапклуба, расшитыми Дистресс Tim Holtz  и надписью "Только для тебя" вышитой тем же дизайнером нитками "Color Box" фиолетового цвета, ими же оформлены горловина, рукава, подол платья и вставки. На сердце полубусины из жемчуга. Завершают наряд бант из ленты в горошек, роза, листики, подвеска. От очаровательной музыки даже ключик закружился в вальсе. В свете бриллиантовых огней люстр наряд ее кажется великолепным. 
Но только кажется. До великолепия еще далековато, пока "проба пера".    
     На этом представление окончилось и я с облегчением вздохнула ..... вот и отчиталась о творчестве в выходные дни. Хоть что-то доделала.
P.S1. Фотографировала ночью, уже сегодня, в темноте со вспышкой. Сегодня улучшить не получилось, т.к. целый день идет дождь, все небо заволокло осенними тучами. Настольной лампы хорошей нет, а от освещения искусственного только тени.
P.S2. Во вторник с утра проглядывает солнышко, так что перефотографировала (фото вначале поста, добавила на сердечко наклеечку и подправила бантик). Получилось в двух вариантах.

4 комментария:

  1. красиво) сочетания - наиприятнейшие)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, Оля, спасибо за отзывы. Рада, что забегаете ко мне. вы опытные скраперши, поэтому с благодарностью приму ваши критические замечания. Нужно учиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Наикрасивейшая цветовая гамма!!!

    ОтветитьУдалить