Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

понедельник, 10 июня 2019 г.

10000 пожеланий счастья...

     Удивительно нежная, необычайно красивая, неповторимо трогательная бумага LemonCraft коллекции Vesterday и столь же нежная открытка из нее дорогим молодоженам в день самого важного события в их жизни.  
Роскошный белый пион, нежные розочки, воздушная шебби-лента и белоснежное хлопковое кружево плавно вальсируют под марш Мендельсона.  Взлетели и застыли словно на ветру вместе с порхнувшими бабочками очаровательные листики и трепетные веточки, рассыпав мелкие крупинки счастья... десять тысяч пожеланий.


  

Внутри кармашек для денежного подарка или сертификата. Искренние слова поздравлений, написанные на белой бумаге, будут отлично смотреться на подложке из нежных роз и изысканных веточек. Закрывается открыточка на неодимовые магнитики.

Поучаствую в задании  "Открытка со всех сторон"   блога "Секрет Вдохновения".



Открыточное задание "Открытки ОЭ-надпись" в ЧБ СкрапМагия до 5 июля



9 комментариев:

  1. Как красиво и нежно! ! Такому поздравлению молододены будут очень рады! Спасибо большое за участие в задании ЧБ "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно, что моя работа понравилась!

      Удалить
  2. Красивая работа!замечательная композиция! Очень нравится используемая вами бумага от Лемонкрафт!😀Спасибо от ЧБ Секрет вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая нежная и трогательная, а как хороша со всех сторон!!! Восхитительная!!! Спасибо за творчество от блога "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка! Нежная, чувственная! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная открыточка у Вас получилась! Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить