Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

пятница, 28 июня 2019 г.

Моменты счастья

     День рождения… как он не похож на все остальные. Комбинация цифр из числа, месяца и года знаменует приход в этот мир и сопровождает нас на протяжении всей жизни, а потому наполнена особым смыслом. Точка отсчета, повод подвести итоги, выстроить планы. Кого-то этот день подтолкнет к осуществлению задуманного, а кого-то заставит взгрустнуть. Но столько приятных и счастливых моментов ожидает именинника в этот день: подарки, поздравления, друзья и родные, пожелания счастья...      Еще одна открыточка для самых искренних поздравлений и пожеланий.

Нежная бумага из коллекции "Majestic Iris" и "Tender Orchid"от Fabrika Decoru.
Цветочки из фоамирана, вырезанные детали, кружевные веточки и листики, чипбордовая надпись, бусинки и тычинки, шебби ленточка в тон деталям и бумаге. 

Карманчик для вложений оформлен бордюрной кружевной вырубкой.

Поучаствую в задании "Открытка со всех сторон" блога "Секрет вдохновения"







8 комментариев:

  1. Какая нежность!!!! Палитра, композиция и вся ваша искренность!!! Прекрасная и восхитительная работа!!! Спасибо , что приняли участие в нашем задании!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно когда твоя работа нравится!

      Удалить
  2. Надя, бесподобная открытка, очень гармоничная цветочная композиция, любуюсь))) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)❤

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Такая нежная! Очень трогательная! Спасибо от ЧБ Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа! Очень нежная! и так аккуратно выполнено! Спасибо большое за участие в задании от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить