Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

среда, 14 января 2015 г.

Первый этап СП "La Femme" - Нежность - La tendresse.

       Альбом по данному проекту я делаю в память о своей маме. Давно хочу сделать этот альбом... годы прошедшие после ее ухода притупили боль утраты и хочется чтобы в моей памяти, памяти моих детей она осталась в светлом образе прекрасной души человека, какой и была в жизни, поэтому шебби шик с нотками винтажа как нельзя лучше подходит для этой цели. Но я волнуюсь и очень боюсь не справиться, т.к не делала еще альбомов в этом стиле.

      Для меня, работающего человека, оказалось очень неудобным начало проекта со второй половины недели, в выходные дни еще не готов разворот, а сделать снимки среди недели очень проблематично))) возвращаюсь с работы когда за окном темно, а выбрать удачное место и более светлое время дня на работе не получается. По мне, так удобнее начинать делать разворот с понедельника...
      Выкладываю то, что получилось, в живую странички совсем по-другому смотрятся,  расстроилась ну прям очень сильно, но переснять завтра вряд ли получится: отчеты, клиенты, шеффффф. 

     Фотографии взяла студенческие. Бумага Prima, коллекция Tea Thyme, другой подходящей у меня просто не оказалось. Добавила вырезанных букетиков роз, кстати из листка бумаги лежавшего у меня в стопочке, приготовленной к расхомячиванию, а тут прям так подошел к примовской бумаге. На правой страничке букетик с левой стороны вырезан из карточки для журналинга этой же коллекции Prima.
    И еще немного фоточек...

   С декором решила не переусердствовать, все таки это было бы не совсем уместным.
Клеточку пыталась состарить, сделала немного потертой, цветы, вырезки и птицу  с бабочками попачкала немного белым акрилом, им же сделала брызги (ну как получилось, не спец я по брызгам). Из обязательных элементов птичка, бабочки, кружево.



       Возможно потом добавлю фразы, пока не нашла подходящих.


Условия участия:
1. Сделать один разворот в стиле шебби шик или винтаж, главное, чтобы это было узнаваемо.
2. Использовать обязательные элементы: кружево (или ленты) и бабочки (или птицы).

6 комментариев:

  1. Душевный разворот получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный разворот получился, как по мне, так не хватает фраз, но я думаю вы обязательно подберёте подходящие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да фразы которые были заготовлены, потерялись, теперь вот ищу подходящие.

      Удалить
  3. чудесные фото с историей....отличный альбом будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, большое спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить