Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

вторник, 23 декабря 2014 г.

Про поросеночка и шарик... конечно новогодний

     Такое трудно себе представить... в понедельник утром подхожу к зеркалу и о Ужас, вижу свою раздутую моську с обеих сторон от ушей! Паротит, решила я сразу и помчалась в поликлинику. Но так как температуры у меня не было и отек доктору показался не "свинским", решено было отнести это к аллергии на съеденный утром банан. Мне вкололи хлористый кальций, преднизолон и я отправилась на работу пугать сослуживцев своим видом за 10 дней до новогодних праздников. Отек не спадал и через час я снова уже мчалась в поликлинику, т.к. поняла что это не аллергия. Отоляринголог оказалась в отпуске, хорошо сын доктор посмотрел и сказал: мам, ну конечно паротит. И как меня угораздило подцепить эту свинку? Работаю с клиентами, видимо это чей-то новогодний подарочек.
     Теперь лежу болею, хохочу над своим видом - Надя поросеночек... толстые щеки, мочки ушей кверху торчат, ужас!!!!! А вчера прям совсем плоховато было. Но главное, чтоб никто больше не заразился.
     Эти дни ничего не творю, постельный режим, поэтому покажу открыточку в форме шара с самодельным фоном на кардстоке, которую сделала в конце прошлой недели. На кардстоке через маску Prima нанесла белую тонкую текстурную пасту Таир, добавила на нескольких участках цвета ( вернее намека на голубой), сверху эмбоссинг прозрачной пудрой по рисунку и в завершении эмбоссинг белой пудрой. Верхушка шарика - эмбоссинг прозрачной пудрой, посеребрила Metallic Rub-Ons, такая классная штучка оказалась. На вырубленных веточках Glass Glitter Platinum, сверху эмбоссинг белой пудрой, он же на шишечке, листиках и немного на розочке. Надпись-наклейка серебряная в тон верхушке шарика. Бантик из органзы с горошком в цвет шишечки, она настоящая, пахнет.



Задание декабря. Зимняя сказка. до 31.12

Новогоднее задание - "Открытка - подвеска"



5 комментариев:

  1. Надя, поскорее выздоравливай - желаю, чтобы до нг все прошло!) Чудесный шарик!

    ОтветитьУдалить
  2. какая красота!!!! сколько всякий техник на маленьком кусочке, что бы превратить его в изысканное украшение. очень нравится!!!!
    а кто такие - Glass Glitter Platinum и Metallic Rub-Ons? можно подробности?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      http://www.youtube.com/watch?v=vv7w-BNW4Uc - это ролик про Metallic Rub-Ons, это краски для натирания, наборы разных есть.
      Glass Glitter Platinum - http://store.scrapbook.com/pri-961664.html, это ссылочка, так он выглядит, красивые кристаллы.

      Удалить
  3. Чудесная зимняя свежесть! :) Спасибо от Свободного творчества за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить