Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 17 мая 2014 г.

Нежная свадебная открыточка

    Как то совсем неожиданно меня посетило открыточное вдохновение.  Эту нежную свадебную делала не торопясь и прям удовольствие получила от процесса.  
 
 
Немного фоточек чтоб рассмотреть детальки...


 
 
 
 
 
 
Нежнейшая бумага Pion Design, коллекция "От всего сердца" Незабудки размер 15х15, в качестве подложки  бумага Melissa Frances коллекция C'est la vie, Vines & Blooms и высечка The Hobby House коллекция Love Me Do.    
Края бумаги старила, немного тонировала. Слегка добавила фона через примовскую маску текстурной гладкой пастой и кое-где совсем слегка на ней цвета штемпельной подушкой, дополнила фон декоративным скотчем (текст и нотки). 
В качестве декоративных элементов - кружево, шебби лента, веточка со стеклярусом, цветочки, вырубленные перышки и веточка, стразовое сердечко, мелкие полубусины.


Арт-Базарчик

Цветущий праздничный май! Тематическое задание до конца мая

Я выбрала  Международный день семьи   

 

Совушка Славия

Тематическое задание "Закружили кружева"

Эльфийский сад  

6 комментариев:

  1. Какая легкая и трогательная, чудесное обрамление для такого нежного и чудного штампа! Спасибо, что вдохновились заданием от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнейшая, легкая, воздушная, трепетная работа. Удовольствие получили и мы рассматривая детальки. Спасибо, что поделились работой в "АРТ-Базарчике"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я рада что открытка понравилась!

      Удалить
  3. ой хорошенькая-прямо-ни мАгу! и рисунок очаровательный, и палитра нежнейшая, и цветочная композиция - сплошное ми-ми-ми - все прелестно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот она мне тоже нравится, хотя я критично отношусь к своим работам. Спасибо тебе, дорогая!

      Удалить