Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

вторник, 25 декабря 2012 г.

Ёлочка в стиле шебби

У этой елочки своя история. Её мне заказали, просили бюджетный вариант, отказать не могла но делать за бесценок было совсем лениво. Купила ленту (хотелось конечно капроновую шириной пару сантиметров, но в магазине нужного цвета не было, пришлось брать косую бейку), сделала каркас из папье-маше (знаете, наверное, сколько приходится возится с этими бумажечками) и тут вдруг заказ отменяют. Прикольно, да. Ну думаю, ладно, не буду заморачиваться, как будто больше делать накануне праздников нечего. Вот и стоял несколько дней этот одинокий каркасик никому не нужный и грустивший о том что не суждено ему стать елочкой и радовать своих хозяев и их гостей. Я делала открытки, странички альбомчика и все посматривала на свое одинокое детище и стало его так жалко, что решила непременно доделать елочку и подарить её. Пусть, думаю, раз мечты сбываются под новый год  - сбудется и мечта каркасика. Вот, прям как в сказке.
И получилась маленькая шебби-ёлочка. Может и вас она порадует своим видом и подарит массу оптимизма и веры в мечту.
Утром ухожу на работу за окном еще тьма непроглядная, а прихожу уже темно, поэтому фотографировала на работе когда проглянуло солнышко, вид конечно не очень, но на работе фотосессию устраивать совсем некогда, завершается финансовый год (рада, что я не бухгалтер).
 Леночки-кружавчики, вязаные цветочки и снежинки-брадсики (под них закрепила сизаль, это добавило цвета и объема), гирлянда из бусинок на леске, бантик с декоративной булавкой в качестве верхушки, вот и все материальчики.

4 DekorЁлочный базар — 25 декабря

9 комментариев:

  1. Очень оптимистичное деревце!!
    Спасибо что творите с 4Декор.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! Цвета чудесные!!! Надежда, спасибо за участие в задании "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
  3. ах, какая елка!... замечательная!
    спасибо за участие в конкурсе 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая елочка красивая!))
    Спасибо, что творите с Разноцветным миром!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за оценку работы, за то что нашли время заглянуть в бложик!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что творите вместе с Art to Create!

    ОтветитьУдалить