Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

понедельник, 15 октября 2012 г.

Игольница, еще одна.......

За неделю три игольницы и это с учетом того, что я терпеть не могу делать одно и тоже так часто, а всем хочется для подарка именно игольницы.  Уже начинаю просто ненавидеть эти баночки (желательно такие вот пузателькие, они смотрятся поинтереснее). Так что пришлось по иронии по дороге из леса, где наслаждались золотыми осенними денечками и собирали грибочки, заехать в магазин и купить пузатенькую баночку с маринованными грибочками. К тому же и ножнички-подвески закончились. Зеленый цвет - тоже вынужденная мера, т.к. белой крышечки такого диаметра не оказалось, краски не было, а эта зелененькая проглядывала предательски через кружавчики. В результате сложились такие украшалки.
 Доделала ее поздно, около полуночи. Поэтому фоткала сегодня бегом на работе, пока шеф не видел. Не хотелось и его разозлить из-за этой баночки, тогда бы всю неделю пришлось с ним воевать. Снимочки паршивенькие, зато нервишки целы.

8 комментариев:

  1. Хи-хи! Надо было шефу ее и подарить))) Авообще милая банка ,что тебе не нравится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, он бы мне тогда все нервы сьел.
      Да нет, она меня в принципе устраивает,получилось неплохо, просто надоело их делать.

      Удалить
  2. и я понимаю, за что их так любят - уж больно хорошенькие! и с зеленой ленточкой, чем плох этот цвет - чудесный! хорошо все сложилось. Надо попробовать

    ОтветитьУдалить
  3. ВЕЛИКОЛЕПНО! Оченннь душевная штучка! И предыдущие тоже посмотрела))) Пардон, что редко пишу - заглядываю намного чаще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заглядывание частое и редкие комменты - это взаимно.

      Удалить
  4. Спасибо всем, что забегаете ко мне в бложик и находите время написать свое мнение!!!!!!!!! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Такая теплая, уютная вещь!

    ОтветитьУдалить