Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

вторник, 4 сентября 2012 г.

Альбом с пожеланиями

Вдохновлялась работами  Нади, очень захотелось попробовать повторить работу этой потрясающей мастерицы. И решилась... попробовала работать с красками и спреями, кстати очень понравилось (видимо ностальгия по детским мазюкалкам с красками). Хорошо еще что муж вытерпел эти мои малярные страдания. Все-таки думаю для первого раза вполне сносно получилось. Долго не могла сфоткать, то погода пасмурная и дождливая, то никак не получается цветовую палитру передать... так и не смогла как хотелось бы. На самом деле странички гораздо лучше смотрятся. Сегодня солнечно  уже с утра было и я пожертвовала обеденным перерывом ради съемки. Фотографировала на увядающем газоне, чтобы не испачкать подложила салфетки (утащила из кабинета шефа, а он потом подглядывал в окно и у всех выспрашивал чем это я там занимаюсь).
Десять разворотов, формат А4. Обложка мягкая. Кольца попались бракованные, гнулись словно ветки в разные стороны, явно китайского происхождения, у нас все-таки с металлом получше. Посему переплет на шнурочках-ленточках.
  Замысел такой - пожелание и и рядом фото. Дырокольчика углового с прорезями под фото у меня нет, поэтому фото либо клеять, либо в прозрачные уголки вставлять.



А это отредактированный вариант первого разворота:

 

Отредактированный вариант второго разворота 
(больше ничего не редактировала):



































10 комментариев:

  1. Какая прелесть! Он такой сочный, летний! Ужжжасно понравился!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Колоссальная работа, такие разные и сложные странички, мне кажется у меня намного проще... в любом случае очень приятно, что мой альбомчик вас вдохновил на такой подвиг! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, мне очень приятно, что вы посмотрели мой альбомчик, спасибо! Ваши потрясающе красивые работы - источник неиссякаемого вдохновения, жаль что нет возможности приехать к вам на МК!

      Удалить
  3. Как же здорово получилось!
    Такие цвета красивые и такие интересные переходы цветовые!
    Мне очень понравилось. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо большое! Это мой первый опыт со спреями и красками. Ваши с Надей Smilla блоги - мои любимые, практически каждый день любуюсь и восхищаюсь вашими работами, черпаю вдохновение, за что очень вам благодарна.

    ОтветитьУдалить
  5. Наааааадь, это же нечто !!!!!! Я упалЬ!!!! просто феерично, улет!! Сочно, клево!! Обалденно!!! Смело! Пойду еще раз пересмотрю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая работа! Просто нет слов как понравился альбом-это какой то шедевр просто!

    ОтветитьУдалить