Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 28 января 2012 г.

Страничка Новогодняя

Страничка из альбома. Она посвящена одному праздничному новогоднему утреннику в детском саду, на котором мальчик Саша принимал самое активное участие: читал стих, танцевал в роли клоуна и пел песни в образе зайчика. Этот утренник Саше запомнился своими самыми радостными впечатлениями, насмотря на то, что события происходили почти четверть века назад, поэтому фотографии сделанные на этом празднике, попали на страничку альбома.
За основу взята бумага из коллекции Printery (Prima Marketing), на которой штампом (питерский скрапклуб) нанесены поздравительные надписи (штемпельная подушечка чернила DISTRESS "WORN LIPSTICK").
Рамка, на которой разместила фотографии (подложки под фото из красного картона), изготовлена из картона и бумаги "Whiskers" из коллекции Holiday (American Crafts), внутри рамки шелковая бумага  цвет Белый (арт. Rnk-CYSIL00).
В качестве украшений я использовала три звездочки разного размера (две из них контурные,  сделала их из картона, на который наклеила бумагу с мерцающим эффектом и рисунком звездочки), вырубные снежинки (их мне прислали Наташа и Эля, спасибо девочкам огромное),  вырубные еловые веточки, акриловые полубусины разного цвета, бусинки серебристые на серебристом шнурочке, белую Пуансетию и белый гофрокартон.
Внизу в рамочке место для журналинга или названия детского учреждения и даты события. Его выполнит сам Саша, такова наша договоренность с заказчицей (это его супруга), чтобы альбом был еще более значимым для него.
Отдельные элементы странички крупным планом:




Участвую в заданиях:
Один зимний день вместе с Paper Fun!" до 29 января:

АЗАРТ № 14 - "Выход за рамки" до 20 февраля:
Скетч+обязательный элемент: звезды до 8 февраля:

7 комментариев:

  1. ох, как я люблю старые снимки, в них есть что-то такое душевное-душевное... ваша страница прекрасно подчеркивает эту душевность! спасибо большое, что вдохновляетесь и творите вместе с блогом paper fun!

    ОтветитьУдалить
  2. Ностальгия!!! ;)) спасибо что учавствуете в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Оформление отражает настроение со снимков:) Здорово:))

    (вот еще бы немного фотошопа для фотографии самой работы, чтобы белый стал белым и всё прям заискрилось:))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за комментарии! Света, добавила фото обработанное в фотошопе (оно верхнее). Так намного лучше. Была в отъезде, пост делала вне дома.

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка с историей! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка с настроением! Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить