Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

четверг, 5 мая 2011 г.

Конвертик для денег №3 Свадебный

Для изготовления такого конвертика делала шаблон в виде открытки, но внутри с карманчиком.  С виду это открытка поздравительная, а внутрь в карманчик помещаются купюрки. Искала вариант, когда не нужно закреплять части конверта завязывающимся бантиком ( не очень удобно при вручении, если нужно прочесть вложенный в конверт текст, т.к. потом бантик не сразу завяжешь красиво).


Вид внутри:


А это вид сзади:

В работе использовала для основы бумагу которую мне прислала Вика по обмену, бумагу Лоза серия Свадьба, нотную бумагу, наклейки контурные, цветочки Прима, кружево, полубусины в виде сердечек, компостер углаCraft. Бумага односторонняя, тонковата для того, чтобы брать ее за основу в конвертах. По качеству она мне понравилась, в работе на основу ложится идеально, никаких проблем.
Впервые пробовала работать с перламутровой пудрой: смешала 2 цвета: Sunflower Sparkle и Blush и нанесла кистью по контуру наклейки с надписью, чтобы немного ее выделить.
Видимо, поучаствую с ней в конкурсе на свадебную тему.

3 комментария:

  1. Еще один!! Они классные! ;) и сама идея отличная - просто и красиво! Вы не против если я по такому шаблону свои сделаю? В любом случае они другими получатся ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная идея! И я если можно идею возьму?)))

    ОтветитьУдалить