Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

вторник, 26 апреля 2011 г.

Конвертик для денег №2

Сделала еще один конвертик для денежного подарка. Форма конвертика другая, как складная открыточка.


В работе использовала бумагу двухстороннюю   Prima Marketing из новой коллекции Swett Fairy Collection "Romantique", ленту, стразы в виде сердечек (наклеила на сердечки на ленте), цветочки (полубутоны, розочки, цветочек Prima Marketing из ткани), листики, наклейки-бабочки. Ну и конечно скотч, клей. 

А это внутренняя часть: вверху для текста поздравления, внизу для купюр.  Компостером оформила края внутренних отделений.
Как Вам такая форма конвертика? В работе не сложен, нужна правильная выкройка и аккуратность при склеивании деталей. Внутренние отделения приклеены.

7 комментариев:

  1. Очень здорово! Такой презентабельный! (ну, впрочем, как всегда"))
    Интересная идея, и поздравление, и конверт. А оформлено потрясающе красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо за комментарий. Идея пришла когда открыла паспорт и взгляд остановился на обложке. Фото конечно совсем не Очень, но никак не приспособлюсь, фотографирую на телефон. То света много, то мало; как всегда некогда и делаю это второпях. Надо исправляться....

    ОтветитьУдалить
  3. На телефон? Совсем неплохо для телефона. Мой вообще ни на чем фокусироваться не хочет. Приходится мужа всегда ждать и просить по-нормальному сфотографировать. "))
    Мне нравятся Ваши работы, у них у всех есть душа! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. И мне очень нравятся ваши работы!! Вроде бы конвертик - банально,но..ваш не такой как все!!! А бумага какая красивущая!!! Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, Ваши комментарии лучшее вдохновение! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, спасибо! Бумага красивая. Вот думаю как обратную сторону с розочками приспособить....

    ОтветитьУдалить
  7. Ну розочки на обратной стороне очень яркие какие-то. На них что не нацепишь - все пропадет. ;(Хорошо наверное пойдут на какую-то упаковку. (коробку, конверт...) Без украшений.
    Можно конверт для диска сделать (с каким-нибудь свадебным фильмом или фотографии кому-то в подарок...)

    ОтветитьУдалить