Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 30 июля 2011 г.

Открытка №18

Лето, жара стоит уже более двух недель. Сегодня температура воздуха в тени +39. В прошлом году в 18км от нашего города горела железнодорожная станция. За 30 минут огонь уничтожил целую протяженную улицу домов, погибли 3 человека. Пожар был верховой. Благодаря усилиям людей удалось спасти от огня огромные хранилища с нефтью, здание железнодорожного вокзала, элеватор и остальную часть села. Очевидцы рассказывали, что это было чудовищно страшно и опасно, казалось горела земля, вокруг на многие десятки метров летели горящие обломки от которых загоралось все. Даже в цетре нашего города было невыносимо дышать от раскаленного воздуха, небо было затянуто какой-то серой мглой. Не дай бог повторения этого ужаса.

Делать совершенно ничего не хочется.... Но пришла бандеролька с заказанными товарами и настроение сразу улучшилось.
А накануне я получила конвертик с долгожданным призом: в магазине "Храни воспоминания" http://www.keep-memories.ru/ разыгрывалась конфетка в честь дня рождения магазина, конфету я конечно не выигрыла (как всегда), но зато заработала приз за отзывы о товарах. Вот какие чудесные подвесочки прислала мне Лидия, хозяйка магазина:

Часто делаю покупки в этом магазине и всегда получаю самые приятные впечатления от покупок у Лидии. Огромнейший ассортимент, качество товаров высокое, заказы выполняются очень-очень быстро. Рекомендую всем сделать покупки в интернет-магазине  "Храни воспоминания".
Вдохновленная полученным подарком и прибывшим заказом, слепила открыточку.


Отдельные детальки поближе:




Фотографии делала новеньким фотиком, который получила в подарок ко дню рождения от мужа и детей. Безумно рада подарку, теперь учусь делать качественные снимки.
Материалы: кардсдок серого цвета, бумага мелисса в качестве основы из нее же сделала наклейку в центре, бумага компани, чипборд-завиток (эмбоссинг белой пудрой Tsukinako в которую добавляла перламутровую розовую Ranger). В качестве украшалок розочка, полубутончики маленькие 4мм, листочки, кружавчики, бархатная ленточка (делала покупки в интернет-магазинеи ее прислали вместе с другой мелочевкой в качестве небольшого презента, здесь она очень пригодилась, за что спасибо магазину), надпись - штампик (тоже подарок, проводилась акция магазином) подушечка чернильная розовая Color Box, бантик из гипюровой ленты, брадс и булавочка, стразики. И еще наклейка-бабочка, подарок из Испании.

1 комментарий: