Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

пятница, 28 октября 2011 г.

Подарки от Элианы

Как же все-таки приятно получать подарки!
Расскажу все по порядку. Я записывалась в ПИФ у Эли и хотела, чтобы он был сюрпризный. Прошло уже много времени и ..... вдруг я получаю увесистый конверт, в котором масса всяких скраповых деталек и штучек. Не буду долго перечислять, смотрите и завидуйте:













а ще АТСка и цветок, сделанный Элей:

Представляете, сколько сладостей?! 
Эля прочла мой пост о том, что нет материалов для изготовления подарков новогодней тематики и решила сделать вот такой сюрпризный ПИФ.

Элечка, преогромнейшее тебе спасибо за доставленную радость, за твое внимание и щедрость!


Мои ПИФочки, я про вас не забыла.......

среда, 26 октября 2011 г.

Открытка №30

Открытка к 30-летнему юбилею молодому мужчине.
Я решила что она должна быть лаконичной, не броской и в ней ничего не должно быть лишнего. Не хотелось лепить машины, часики, карты, деньги и прочую мужскую атрибутику. 
По сути, это конвертик, т.к. внутри есть кармашек для поздравления и денежного вложения.




вторник, 25 октября 2011 г.

Возвращение .....

Вернулась из поездки. С большим удовольствием увидела новых читателей блога.   Огромное спасибо всем, кто меня читает ! Заходите и пишите, я очень рада всем гостям и вашим комментариям!  Подходит к концу очередной долгожданный отпуск. Как жаль, что всего 28 дней. Через несколько дней напишу свои впечатления  о поездке.
Были проблемы с компом, на многие блоги не могла отправить комментарии, но теперь вроде бы все исправлено.  

понедельник, 3 октября 2011 г.

Открытка №28

      Выкладываю новую открыточку, она не новогодняя, хотя уже следовало бы заняться подготовкой к новогодним праздникам - просто нет бумаги и разных украшалок этой тематики. Финансы даже уже и романсы перестали петь, а конфетки ни одной не посчастливилось выиграть. Вот такая головоломка получается.....
Но где же моя героиня выходного дня?
      Маэстро, музыку пожалуйста! Дамы и господа, дефиле начинается!
И вот она, воскресная барышня, вспорхнула на подиум и легкой изящной походкой начала свое представление.






      Рассмотрим поближе ее наряд: платье от Webster's Pages (15х15) украшено вставками из кардсдока (из него же и подкладка платья): одна с наклейкой, другая  из нотной бумаги Melissa Frances, расшитой Дистресс Tim Holtz, с сердечком в центре. Сердечко блещет завитками от Питерского Скрапклуба, расшитыми Дистресс Tim Holtz  и надписью "Только для тебя" вышитой тем же дизайнером нитками "Color Box" фиолетового цвета, ими же оформлены горловина, рукава, подол платья и вставки. На сердце полубусины из жемчуга. Завершают наряд бант из ленты в горошек, роза, листики, подвеска. От очаровательной музыки даже ключик закружился в вальсе. В свете бриллиантовых огней люстр наряд ее кажется великолепным. 
Но только кажется. До великолепия еще далековато, пока "проба пера".    
     На этом представление окончилось и я с облегчением вздохнула ..... вот и отчиталась о творчестве в выходные дни. Хоть что-то доделала.
P.S1. Фотографировала ночью, уже сегодня, в темноте со вспышкой. Сегодня улучшить не получилось, т.к. целый день идет дождь, все небо заволокло осенними тучами. Настольной лампы хорошей нет, а от освещения искусственного только тени.
P.S2. Во вторник с утра проглядывает солнышко, так что перефотографировала (фото вначале поста, добавила на сердечко наклеечку и подправила бантик). Получилось в двух вариантах.