Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 30 июля 2011 г.

Открытка №18

Лето, жара стоит уже более двух недель. Сегодня температура воздуха в тени +39. В прошлом году в 18км от нашего города горела железнодорожная станция. За 30 минут огонь уничтожил целую протяженную улицу домов, погибли 3 человека. Пожар был верховой. Благодаря усилиям людей удалось спасти от огня огромные хранилища с нефтью, здание железнодорожного вокзала, элеватор и остальную часть села. Очевидцы рассказывали, что это было чудовищно страшно и опасно, казалось горела земля, вокруг на многие десятки метров летели горящие обломки от которых загоралось все. Даже в цетре нашего города было невыносимо дышать от раскаленного воздуха, небо было затянуто какой-то серой мглой. Не дай бог повторения этого ужаса.

Делать совершенно ничего не хочется.... Но пришла бандеролька с заказанными товарами и настроение сразу улучшилось.
А накануне я получила конвертик с долгожданным призом: в магазине "Храни воспоминания" http://www.keep-memories.ru/ разыгрывалась конфетка в честь дня рождения магазина, конфету я конечно не выигрыла (как всегда), но зато заработала приз за отзывы о товарах. Вот какие чудесные подвесочки прислала мне Лидия, хозяйка магазина:

Часто делаю покупки в этом магазине и всегда получаю самые приятные впечатления от покупок у Лидии. Огромнейший ассортимент, качество товаров высокое, заказы выполняются очень-очень быстро. Рекомендую всем сделать покупки в интернет-магазине  "Храни воспоминания".
Вдохновленная полученным подарком и прибывшим заказом, слепила открыточку.


среда, 6 июля 2011 г.

Открытка №16

Открытка в сиреневых тонах.
Использованы: белая шелковая бумага с рисунком, очень красивая сиреневая с рисунком бумага в качестве основного фона (это подарок из Испании), белый гофрокартон, перья, листик скелетированный, лента в горошек (лентой обвита часть рамочки из гофрокартона и бантик из нее же), подвеска, цветочки розочки (на прошлой неделе получила свой заказ из магазина Храни воспоминания http://www.keep-memories.ru/), брадс и контурная наклейка-надпись.
На мой взгляд материалы по цвету удачно подобраны. Если я не права, пожалуйста поправьте.

Участвую с открыткой в задании №4: свободное творчество: "Что хочу, то и творю" http://rermesla.blogspot.com/2011/06/4.html 1-й белорусский челендж- блог