Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Миничек мужской

Миничек мужской (для молодого мужчины или подростка), делала по МК с вебинара. Размер альбомчика 10,5х15,5, 8 разворотов. Мягкая обложка из кожзама с 3D эффектом, ну очень лаконичный декор в виде металлюшки, которую затонировала алкогольками серебряными.😊 Всего 3 листа бумаги, 2 из них с карточками для разрезания, они то и вдохновили на создание этого миника. Декор страничек не объемный, минималистичный - наклеечки из этой же коллекции, натирки, вырубка, вырезанные картиночки. Закрывается на резинку. 
Покажу вам несколько разворотиков.






Если найдете время на комментарий, буду рада почитать!
У нас зима и прям трескучие морозы, землю лишь немного присыпало снегом. На фото осень... тепленькая...

среда, 16 ноября 2016 г.

Боксик для хранения фото из путешествия к морю

     Покажу вам бокс для хранения фотографий размером 10х15. Мягкая тканевая обложка, декор на морскую тематику, закрывается на магнитики. Коробочка для фото обтянута белым кожзамом. Картинка из коллекции бумаги  "Там, где море", автор Виктория Соколовская - V.S.   Я из нее еще и травелбук сделала, как нибудь покажу.

 Ракушечки, морская звезда натуральные, лишь одна снизу справа гипсовая от Примы.
 Микробисер двух цветов, эмбоссинг белой пудрой, немного брызг белым акрилом. Кстати, фен помог придать интересные изгибы сеточке, когда я запекала на ней пудру ... нужно лишь аккуратненько это делать, следить за процессом)))
 Внутри на крышке рамочка под фото со словами о море и ракушечкой. Края бумаги тонированы.
 Бирюзовая ленточка в мелкий белый горошек поможет без проблем извлечь фото из коробочки.
 Альбом из Графики с предыдущего поста ждет своего часа, пока дальше 1-го разворота дело не сдвинулось. Болела, потом ждала магнитики, теперь планирую разбогатеть вырубкой на тему Хэллоуина... пока не нашла где прикупить, без нее как-то не то.