Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

четверг, 23 июня 2016 г.

Лето, свадьбы!

      Сегодня у меня свадебная открыточка с большииим букетом цветов.

        Снизу белые перламутровые - это не полубусины, это тычинки тканевого белого цветочка, они на леске, на фото ее не очень хорошо видно.
 Спиночка...

среда, 22 июня 2016 г.

Конвертик для малыша

     Привет всем забежавшим в гости!
     Быстренько (пока обеденный перерыв) покажу вам конвертик для денежного подарка, который делала сотруднице...  у нашей Маши родился Тимошка.
     На мой взгляд в нем удачно все подошло по цвету и бумага, и цветочки , и ленточка, и помпошки. Добавила пару салфеточек - бумажную вырубную и кружевную примовскую. Маленькая пустышечка с помпошками смотрится гармонично. Закрывается конвертик на деревянную прищепочку.

 
 

вторник, 21 июня 2016 г.

У всех лето, а у меня еще весна...

     В этом году у нас был теплый апрель и очень дождливый прохладный май, что совсем не характерно для нашего региона, дожди лили чуть ли не каждый день. Видимо сказался прошлогодний дефицит осадков и природа решила напоить нашу землю сполна. Хорошо еще, что града почти не было, буквально несколько минут и маленького размера.
     Зато какая зелень вокруг, все цвело и благоухало, особенно сирень необыкновенно красива была. На этой волне и родилась моя весенняя открыточка.






пятница, 17 июня 2016 г.

Затянувшееся отсутствие и коробочка для подарка

      Мое отсутствие в блоге несколько затянулось, но надеюсь что теперь не буду так надолго покидать свой блогодомик.
      Сегодня покажу вам коробочку для денежного подарка и поздравления. Нежненькая, в бирюзово-розовой палитре, с минимумом декора, такая прям вся крепенько-надежная.



Спиночка:
 Вид с торцов:
Крышечки обтянуты кардстоком, на передней сверху еще и листик кардстока фактурной стороной сверху, затем белый кардсток и сверху скрапбумага  (белый текст на бирюзовом фоне)

А так выглядит внутри:
Не пожадничал хомяк, бабочку крутецкую ажурненькую  отдал...