Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

пятница, 25 сентября 2015 г.

Винтажная открыточка

      В феврале я стала обладательницей замечательной конфетки Наташи Кузиной, в состав которой входил Набор бумаги Prima Marketing коллекция Epiphany 15х15. Открыточка сотворилась из этого наборчика. Я использовала два листика, добавила хлопковую ленту с текстом, бабочку из коры... тоже примовскую))), вырубленную салфеточку, салфеточку вязаную, цветочки... ну прям почти все Prima, ш/ленту, камушки. Открыточку купили на ярмарке на день города.



А это наборчик бумаги:

      Наташа, спасибо большое за чудесную конфетку!!!!!!!!

вторник, 22 сентября 2015 г.

Еще одна открыточка из бумаги Елены Виноградовой

      У меня вторая открыточка из бумаги "Городская симфония" 004 Елены Виноградовой. Юношеская такая получилась. Как и в предыдущей открытке использованы остатки листа. Добавила вырезанный земной шар из бумаги кажется кайзеровской, фишку и класснючие деревяшечки, пару видов декоративного скотча.  Звездочки, кадры, цифры вырубленные, а воздушные шары - это оверлей, точно кайзеровский. Вот так простенько и по-быстренькому. А все началось когда наткнулась на маленькую металлическую коробочку с карточками, давно ждавшими своего часа.

 Спиночку тоже немного оформила.

Привет всем, это снова я, но не одна а с новой открыточкой!

      Вот так уж получается, что я стала редким гостем в своем блоге, надо срочно исправляться.
Сегодня покажу вам открыточку, она не заморочистая, сделалась из обрезков бумаги коллекция "ГОРОДСКАЯ СИМФОНИЯ" 002 (Елена Виноградова).
Звездочки вырублены из этой же бумаги, кадры из черного кардстока.
 Это спиночка...