Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 3 января 2015 г.

Мой ТОП 10 лучших скраповых работ 2014 года

  Рада приветствовать своих любимых читателей в новом году! Пусть он будет самым счастливым, самым удачливым, мирным и радостным для всех!
    Вот уже стало традицией заглянуть в минувший год и вспомнить самые интересные моменты своей скраповой жизни, так что не буду ее нарушать, лишь поменяю формат итогов, решив поиграть в предложенную Мариной игру и устроить хит парад своих лучших на мой взгляд работ.  
    Итак, лучшая десятка, мои любимчики... они такие разные, но такие родные и так дОроги мне.

10 место
     Начнут парад две новогодние открыточки. Делала их к Новому Году не столько много, но не осталось ни одной, все проданы или подарены. На первой удачно декорирован деревянный чудесный фон, а фон второй делала сама, пробую освоить новые техники.
 

9 место
    Открыточки ко дню учителя были все кроме одной распроданы, чему я была очень рада. Вот одна из них... здесь удачное сочетание бумаги Скрапберриз и График 45, милый осенний букетик и вообще она мне навевает ностальгию о чудесном школьном беззаботном времени. Форма, галстук и косички с бантиками... Конечно, эй мое предпочтение и место в параде, не самое почетное, но все таки.
 

8 место
     Странички я уже давно перестала делать, но вот эти два разворота из сказочного альбома "Путешествие в страну OZ" мне хочется тоже поместить в парад лучших работ. Альбом делала по СП с Людмилой Кручининой (навырезалась вдоволь...) и сделан он всего лишь из 7 листов бумаги размером 30х30 Grapfic 45 коллекция The Magic of OZ, из нее вырезаны герои сказки и отдельные картинки.  А в основе страничек разная бумага, но в основном K&Company из коллекции "Лучшее". 
    Вот такой получилась у меня иллюстрация известной сказки, на страничках много текста и декора. Работала над альбомом с увлечением и вдохновением, даже сказку еще раз перечитала.


7 место
    Не могу не поместить в десятку любимых этот радостный, солнечный и вкусный тежик с кексиком...)))
 

6 место

      6 место я отдала тежику в силе шебби-шик, который делала на on-line курсе  Танюши Дудкиной, это лифтинг ее работы. Классные были посиделки, столько новых идей и вдохновения, поэтому этот тег мне дорог и памятен. И он мой, радует меня.

  

5 место
    В середине хит парада баночка для скрапбогатств.  Долго думала чем порадовать свою скрапподружку... так родилась эта интерьерная штучка с осенним декором. Вот смотрю на нее и думаю надо бы себе сделать несколько таких баночек. А то руки до себя ну никак не доходят. 

4 место
    Блокнотики делаю редко, только на заказ. И он оказался единственным в 2014году (причем на кольцах - это лишь 2-й такой в моей практике), поэтому не могу обойти его. Почетное 4 место по праву за ним!
    Вообще блокнотики люблю делать, мне нравится наблюдать как "стареет" обычная офисная бумага после купания в чае и кляксобрызгания... стежочки-стежочки и вот уже готовый рукодельный блок. А как приятно перелистывать проштампованные странички, украшенные разделители и любоваться мягкой обложкой)))... 
 

3 место
    На 3 месте весенняя деньрожденческая открыточка. Так уж получилось, что 2014 год вдохновлял меня именно на создание открыток. Ее делала срочненько,  на заказ для мамы одной девушки. Хотелось многослойности. На дворе был май и цвела сирень...  
 

2 место
    Эта нежная, милая свадебная открыточка мне очень нравится, даже не могу объяснить почему.  Помню как то вечером мне на глаза попалась эта трогательная картиночка с влюбленными птенцами и все сложилось. Работа над открыткой доставила мне массу приятных эмоций, даже сейчас глядя на нее я улыбаюсь, счастливая.
 

1 место
     И самая запоминающаяся работа - Альбом "Самому-самому", подарок на юбилейный день рождения. Я делала его легко, с любовью и огромным желанием  доставить радость, приятные воспоминания и мне это удалось. Как написала в комментариях AsilisA MaM "запал альбомчик с паровозиками - такой он необычный, нестандартный - люблю такие, непохожие ни на кого!".  
     Ему почетное первое место.
Несколько разворотов из альбома:



   А еще 2014 год запомнился мне периодами необычайного вдохновения и такой же необыкновенной лени, когда совершенно ничего не хочется делать. Это было время именно таких противоречий, хотя я все таки выполнила несколько обещаний... вот опубликовала 69 постов по сравнению с 34 в 2013г. и сделала намного больше открыток. А альбомов всего три, а четвертый так пока и остался недоделанным. 

5 комментариев:

  1. Надежда, рада, что вам понравилась моя идея с ТОПом!))) действительно, так нагляднее разобраться, что любимее, чего было больше, а к чему ещё нужно стремится... От всей души поздравляю вас уже с наступившим Новым годом и желаю ещё большей реализации всего задуманного и даже того, о чём и не думалось =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, классный ТОП! Мои фавориты - десятый и третий номера))) Баночка очень понравилась. И рассказываете Вы так, что сразу захотелось блокнотик сделать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой ТОП!!! Сижу и думаю, что же мне нравится больше всего)))

    ОтветитьУдалить