Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

четверг, 25 июля 2013 г.

Я выиграла конфету!!!!!!! И новая мужская открытка

Впервые за два с половиной года я выиграла конфету и не просто конфету, а целую КОНФЕТИЩУ - в честь 3-летия магазин СКРАПОГОЛИКИ разыгрывал машинку для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot Machine. Так вот скоро она приедет ко мне.
Вы не представляете, как я рада такому чудесному сюрпризу, а за два дня до розыгрыша у меня был день рождения и эта машиночка стала таким дорогим подарком.

И покажу новую простенькую мужскую открыточку.
Польская бумага в клеточку взята за основу, обрезки примовской бумаги из коллекции , тэг из бумаги ScrapBerry's Ветер странствий - Открывая новые миры, "усатая наклеечка" в кружочке, часики, скотчи декоративные бумажные, парашют - оверлей Kaisercraft.

пятница, 12 июля 2013 г.

Конвертик свадебный

Конвертик из бумаги коллекция "Розы" Россини (Scrapberry's). Из украшалок сизаль, веточка с белыми почками, листики, розочка украшена бисером, бантик, полубусины и сердечки стразовые.

среда, 10 июля 2013 г.

Новые открыточки.....

Давно ничего не показывала, совсем лениво было что-то делать, но исправляюсь и показываю "свежеиспеченные" открытульки. Фоткала по-быстренькому на работе, на бордюрчике самый удачный вариант получился.