Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 22 июня 2013 г.

Конфетка в честь 3-летия магазина Скрапоголики

В честь 3-летия магазин СКРАПОГОЛИКИ разыгрывает СУПЕР КОНФЕТУ, о которой  мечтаю уже давно - это машинка для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot Machine.
Я постоянный покупатель в магазине "Скрапоголики", обожаю делать там покупки, причем всегда Лена добавляет к заказу очень полезный и вкусный презентик. Ассортимент разнообразный, очень много милых вещиц которых нет в других магазинах, а также превосходная скандинавская и польская бумага разных дизайнеров, великолепный польский чипборд и много милых польских штучек. Заказы выполняются быстро, тщательно упакованы и потому приходят без всяких повреждений.
Об условиях участия и других подарках, которые приготовлены для нас читайте здесь.
Пожелаю магазину дальнейшего процветания, вежливых и благодарных покупателей и расширения ассортимента.

среда, 12 июня 2013 г.

Цветение гибискуса

Показать пока нечего - альбом в завершающей стадии (осталось доделать последнюю страничку и обложка, сборка), открытулька не сфоткана, покажу как цветет кустовой гибискус. Он у меня поражался паутинным клещиком - такая гадость, воевала с ней как на войне, бои шли долгие и мучительные. Кажется, я одержала победу или может передышка перед очередным боем... (постучу по деревяшке) , т.к наступает жара.
И теперь моя красавица, оправившись от кровопийцев, радует нас своим цветением, уже третий цветок цветет. Цветы очень красивые, такой розовато-кремовый окрас, вот посмотрите на эту красоту:






 У нее даже тычинки с пестиком роскошные.

 Этот уже отцвел, сейчас срежу, а новый бутончик подрастает. Кстати, цветет около трех дней.
 А это петунька за окном, сфоткала через москитку.
Вот такая клубничка выросла на даче, а петуния на лоджии.
Летом балую своих мальчиков и мужа выпечкой: бисвит прослаиваю взбитыми сливками (бабушкины с рынка) и половинками клубники. Иногда добавляю тертый шоколад во взбитые сливки. Сверху украшаю сливками и клубникой с мятой.
Вкуснотища..., все съели не успела сфоткать.

пятница, 7 июня 2013 г.

Птенчики в городе

Вчера возвращалась с работы и услышав писк, увидела на дереве вот таких милых,  малюсеньких и видимо голодных птенчиков, причем их там много было. Сфоткала на телефончик.
Посмотрите, какое чудо:
 Вот такое гнездышко, оно совсем небольшое, свила птичка (не знаю какая, мамы в гнездышке не было) на тополе - после санитарной обрезки там выросли наросты.

  А этот самый голодный, так пищал и вон как клювик раскрыл.

суббота, 1 июня 2013 г.

Блокнотик по-быстренькому

Случился срочный заказик на блокнотик, делала три вечера. Для меня, работающего человека,  это короткий срок. Посему я чрезвычайно рада, что уложилась в срок.
Хотя вчера прям бзик был какой-то, никак не могла обложку украсить... Да к тому же машинка отказывалась шить.
Вот что получилось в итоге: блокнотик А6, сто страниц состаренных в чае и частично отштампованных, три разделителя, мягкая обложка.
Сфоткала на работе, торопилась т.к. стал накрапывать дождик.
На фоне зелени, васильков и камушка он ничего смотрится.
Кружево, шебби-лента, примовский роскошный цветок, завиток из стразиков, чипборд польский (так мне нравится), брадс с птичками и металлический цветочек выручил мою машинку (им и брадсами закрепила ленту).
Форзацы вот такие, не украшала потому что не успевала по времени, поэтому выбрала такую самодостаточную в данном случае бумагу.
Вот как-то не совсем удачный штампинг сфотала второпях, другие гораздо интереснее, т.к. на них композиции из нескольких штампов.
А это разделители, те что успела заснять.
Масочки-красочки, штампики-скотчики, наклеечки-картиночки - украшала по-быстренькому.
 А это вид ссзади. Слева на камушке паутинка
Вот тут и маленькие капельки дождя видны.
Буду рада вашим отзывам и замечаниям.
Теперь надо сделать пару блокнотиков, чтобы в очередной раз не изводить себя срочным заказом.