Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

понедельник, 24 сентября 2012 г.

пятница, 14 сентября 2012 г.

Блокнот для девочки

      Блокнотик для девочки на день рождения, формат А5. Это smash book, девочка будет далее вести свой дневник, для этой цели я приготовила в качестве бонуса целый пакет всяких запасиков в виде скотча, бумаги, картона, наклеек ... Обложка из тонкого белого кожзама. Несколько тематических разделителей. Несколько страничек начала оформлять и две полностью оформила в качестве примера, записи она сделает сама. В воскресенье родители подарят Яночке блокнот и с этого дня начнется его история.
      Так интересно получилось, что вчера девочка сказала маме, что как было бы хорошо, если бы у нее был блокнот, в который она все записывала, что с ней происходит, но они наверное очень дорогие. Вот так мы с ее мамой угадали желание девчушки.

вторник, 4 сентября 2012 г.

Альбом с пожеланиями

Вдохновлялась работами  Нади, очень захотелось попробовать повторить работу этой потрясающей мастерицы. И решилась... попробовала работать с красками и спреями, кстати очень понравилось (видимо ностальгия по детским мазюкалкам с красками). Хорошо еще что муж вытерпел эти мои малярные страдания. Все-таки думаю для первого раза вполне сносно получилось. Долго не могла сфоткать, то погода пасмурная и дождливая, то никак не получается цветовую палитру передать... так и не смогла как хотелось бы. На самом деле странички гораздо лучше смотрятся. Сегодня солнечно  уже с утра было и я пожертвовала обеденным перерывом ради съемки. Фотографировала на увядающем газоне, чтобы не испачкать подложила салфетки (утащила из кабинета шефа, а он потом подглядывал в окно и у всех выспрашивал чем это я там занимаюсь).
Десять разворотов, формат А4. Обложка мягкая. Кольца попались бракованные, гнулись словно ветки в разные стороны, явно китайского происхождения, у нас все-таки с металлом получше. Посему переплет на шнурочках-ленточках.
  Замысел такой - пожелание и и рядом фото. Дырокольчика углового с прорезями под фото у меня нет, поэтому фото либо клеять, либо в прозрачные уголки вставлять.